Орехово-Зуево, 30.10.2019, 15:07

Ответственность представителя ССП при незарегистрированной активации исполнительного производства в ЕГРЮЛ

Вопрос №16494172 из г. Москва
опубликован 30.10.2019, 15:07
Какую ответственность несёт представитель ССП, которая при воэбуждении исполнительного производства и применении его в действие не зарегистрирована в ЕГРЮЛ-?
Лучший ответ
Рекомендуется

Петр, ФССП - единственный орган, имеющий право возбуждать исполнительное производство и в ЕГРЮЛ зарегистрирована.

ВЫПИСКА

из Единого государственного реестра юридических лиц

23.05.2020 № ЮЭ 9965-20-59688047

дата формирования выписки

Настоящая выписка содержит сведения о юридическом лице

ФЕДЕРАЛЬНАЯ СЛУЖБА СУДЕБНЫХ ПРИСТАВОВ

полное наименование юридического лица

ОГРН 1 0 4 7 7 9 6 8 5 9 7 9 1

включенные в Единый государственный реестр юридических лиц по состоянию на

« 23 » мая 20 20 г.

число месяц прописью год

№ п/п Наименование показателя Значение показателя

1 2 3

Наименование

1 Полное наименование ФЕДЕРАЛЬНАЯ СЛУЖБА СУДЕБНЫХ

ПРИСТАВОВ

2 Сокращенное наименование ФССП РОССИИ

3 ГРН и дата внесения в ЕГРЮЛ записи,

содержащей указанные сведения

1047796859791

10.11.2004

Адрес (место нахождения)

4 Почтовый индекс 107996

5 Субъект Российской Федерации ГОРОД МОСКВА

6 Улица (проспект, переулок и т.д.) УЛИЦА КУЗНЕЦКИЙ МОСТ

7 Дом (владение и т.п.) 16/5

8 Корпус (строение и т.п.) СТР.1

9 ГРН и дата внесения в ЕГРЮЛ записи,

содержащей указанные сведения

2087756238997

05.06.2008

Сведения о регистрации

10 Способ образования Создание юридического лица

11 ОГРН 1047796859791

12 Дата регистрации 10.11.2004

13 ГРН и дата внесения в ЕГРЮЛ записи,

содержащей указанные сведения

1047796859791

10.11.2004

Сведения о регистрирующем органе по месту нахождения юридического лица

14 Наименование регистрирующего органа Межрайонная инспекция Федеральной

налоговой службы № 46 по г. Москве

15 Адрес регистрирующего органа 125373, г.Москва, Походный проезд,

домовладение 3, стр.2

16 ГРН и дата внесения в ЕГРЮЛ записи,

содержащей указанные сведения

28.09.2007

Сведения об учете в налоговом органе

17 ИНН 7709576929

Страница 1 из

Выписка из ЕГРЮЛ

23.05.2020 09:40:28 ОГРН 1047796859791

7

18 КПП 770201001

19 Дата постановки на учет 05.06.2008

20 Наименование налогового органа Инспекция Федеральной налоговой службы

№ 2 по г.Москве

21 ГРН и дата внесения в ЕГРЮЛ записи,

содержащей указанные сведения

2087756239019

05.06.2008

Сведения о регистрации в качестве страхователя в территориальном органе

Пенсионного фонда Российской Федерации

22 Регистрационный номер 087107034778

23 Дата регистрации 27.06.2008

24 Наименование территориального органа

Пенсионного фонда

Государственное учреждение - Главное

Управление Пенсионного фонда РФ №10

Управление №1 по г. Москве и Московской

области муниципальный район Мещанское

г. Москвы

25 ГРН и дата внесения в ЕГРЮЛ записи,

содержащей указанные сведения

6167748448830

11.08.2016

Сведения о регистрации в качестве страхователя в исполнительном органе Фонда

социального страхования Российской Федерации

26 Регистрационный номер 770601733977061

27 Дата регистрации 27.01.2005

28 Наименование исполнительного органа

Фонда социального страхования

Филиал №6 Государственного учреждения

- Московского регионального отделения

Фонда социального страхования

Российской Федерации

29 ГРН и дата внесения в ЕГРЮЛ записи,

содержащей указанные сведения

9167748847390

18.09.2016

Сведения о лице, имеющем право без доверенности действовать от имени юридического

лица

30 ГРН и дата внесения в ЕГРЮЛ сведений о

данном лице

8177746736621

07.04.2017

31 Фамилия АРИСТОВ

32 Имя ДМИТРИЙ

33 Отчество ВАСИЛЬЕВИЧ

34 ИНН 272425689207

35 ГРН и дата внесения в ЕГРЮЛ записи,

содержащей указанные сведения

8177746736621

07.04.2017

36 Должность ДИРЕКТОР ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ

СУДЕБНЫХ ПРИСТАВОВ - ГЛАВНЫЙ

СУДЕБНЫЙ ПРИСТАВ РОССИЙСКОЙ

ФЕДЕРАЦИИ

37 ГРН и дата внесения в ЕГРЮЛ записи,

содержащей указанные сведения

8177746736621

07.04.2017

Сведения об учредителях (участниках) юридического лица

38 ГРН и дата внесения в ЕГРЮЛ сведений о

данном лице

1047796859791

10.11.2004

39 Полное наименование УКАЗ ПРЕЗИДЕНТА РФ ОТ 09.03.2004 №

314 "О СИСТЕМЕ И СТРУКТУРЕ

ФЕДЕРАЛЬНЫХ ОРГАНОВ

ИСПОЛНИТЕЛЬНОЙ ВЛАСТИ"

Страница 2 из

Выписка из ЕГРЮЛ

23.05.2020 09:40:28 ОГРН 1047796859791

7

40 ГРН и дата внесения в ЕГРЮЛ записи,

содержащей указанные сведения

1047796859791

10.11.2004

Сведения о видах экономической деятельности по Общероссийскому классификатору

видов экономической деятельности

(ОКВЭД ОК 029-2014 КДЕС. Ред. 2)

Сведения об основном виде деятельности

41 Код и наименование вида деятельности 84.11.11 Деятельность федеральных

органов государственной власти, кроме

полномочных представителей Президента

Российской Федерации и территориальных

органов федеральных органов

исполнительной власти

42 ГРН и дата внесения в ЕГРЮЛ записи,

содержащей указанные сведения

1047796859791

10.11.2004

Сведения о лицензиях

43 Номер лицензии РЕГ.№13671 Н на бланке ЛСЗ №0010521

44 Дата лицензии 23.06.2014

45 Дата начала действия лицензии 23.06.2014

46 Вид лицензируемой деятельности, на

который выдана лицензия

Разработка, производство, распространение

шифровальных (криптографических)

средств, информационных систем и

телекоммуникационных систем,

защищенных с использованием

шифровальных (криптографических)

средств, выполнение работ, оказание услуг

в области шифрования информации,

техническое обслуживание шифровальных

(криптографических) средств,

информационных систем и

телекоммуникационных систем,

защищенных с использованием

шифровальных (криптографических)

средств (за исключением случая, если

техническое обслуживание шифровальных

(криптографических) средств,

информационных систем и

телекоммуникационных систем,

защищенных с использованием

шифровальных (криптографических)

средств, осуществляется для обеспечения

собственных нужд юридического лица или

индивидуального предпринимателя)

47 Наименование лицензирующего органа,

выдавшего или переоформившего

лицензию

ЦЕНТР ПО ЛИЦЕНЗИРОВАНИЮ,

СЕРТИФИКАЦИИ И ЗАЩИТЕ

ГОСУДАРСТВЕННОЙ ТАЙНЫ 2

СЛУЖБА

48 ГРН и дата внесения в ЕГРЮЛ записи,

содержащей указанные сведения

6147747324280

09.07.2014

Сведения о записях, внесенных в Единый государственный реестр юридических лиц

1

49 ГРН и дата внесения записи в ЕГРЮЛ 1047796859791

10.11.2004

50 Причина внесения записи в ЕГРЮЛ Создание юридического лица

Страница 3 из

Выписка из ЕГРЮЛ

23.05.2020 09:40:28 ОГРН 1047796859791

7

51 Наименование регистрирующего органа,

которым запись внесена в ЕГРЮЛ

Межрайонная инспекция Министерства

Российской Федерации по налогам и

сборам №46 по г.Москве

Сведения о документах, представленных

при внесении записи в ЕГРЮЛ

52 Наименование документа Р 11001 Заявление о создании ЮЛ

53 Наименование документа Иной докум. В соотв. С законодательством

РФ

Сведения о статусе записи

54 Статус записи В запись внесены исправления в связи с

технической ошибкой, допущенной

регистрирующим органом

55 ГРН и дата записи, которой внесены

исправления в связи с технической

ошибкой

2057709092901

16.05.2005

2

56 ГРН и дата внесения записи в ЕГРЮЛ 2057709092901

16.05.2005

57 Причина внесения записи в ЕГРЮЛ Внесение в Единый государственный

реестр юридических лиц сведений о

повторной выдаче свидетельства

58 Наименование регистрирующего органа,

которым запись внесена в ЕГРЮЛ

Инспекция Федеральной налоговой службы

№9 по г. Москве.

Сведения о свидетельстве,

подтверждающем факт внесения записи в

ЕГРЮЛ

59 Серия, номер и дата выдачи свидетельства 77 003426439

16.05.2005

60 ГРН и дата записи, в которую внесены

исправления

1047796859791

10.11.2004

3

61 ГРН и дата внесения записи в ЕГРЮЛ 6067746710950

03.04.2006

62 Причина внесения записи в ЕГРЮЛ Представление сведений о регистрации

юридического лица в качестве страхователя

в территориальном органе Пенсионного

фонда Российской Федерации

63 Наименование регистрирующего органа,

которым запись внесена в ЕГРЮЛ

Межрайонная инспекция Федеральной

налоговой службы № 46 по г. Москве

4

64 ГРН и дата внесения записи в ЕГРЮЛ 2077799101884

20.06.2007

65 Причина внесения записи в ЕГРЮЛ Представление сведений об учете

юридического лица в налоговом органе

66 Наименование регистрирующего органа,

которым запись внесена в ЕГРЮЛ

Управление Федеральной налоговой

службы по г.Москве

Страница 4 из

Выписка из ЕГРЮЛ

23.05.2020 09:40:28 ОГРН 1047796859791

7

5

67 ГРН и дата внесения записи в ЕГРЮЛ 2087756238997

05.06.2008

68 Причина внесения записи в ЕГРЮЛ Изменение сведений о юридическом лице,

содержащихся в Едином государственном

реестре юридических лиц

69 Наименование регистрирующего органа,

которым запись внесена в ЕГРЮЛ

Межрайонная инспекция Федеральной

налоговой службы № 46 по г. Москве

Сведения о документах, представленных

при внесении записи в ЕГРЮЛ

70 Наименование документа Заявление (с приложениями)

71 Дата документа 30.05.2008

72 Наименование документа ДОВЕРЕННОСТЬ №15

73 Дата документа 30.05.2008

74 Наименование документа КОНВЕРТ

75 Дата документа 30.05.2008

76 Наименование документа СВИДЕТЕЛЬСТВО

77 Дата документа 30.05.2008

Сведения о свидетельстве,

подтверждающем факт внесения записи в

ЕГРЮЛ

78 Серия, номер и дата выдачи свидетельства 77 010658992

05.06.2008

6

79 ГРН и дата внесения записи в ЕГРЮЛ 2087756239008

05.06.2008

80 Причина внесения записи в ЕГРЮЛ Представление сведений об учете

юридического лица в налоговом органе

81 Наименование регистрирующего органа,

которым запись внесена в ЕГРЮЛ

Межрайонная инспекция Федеральной

налоговой службы № 46 по г. Москве

7

82 ГРН и дата внесения записи в ЕГРЮЛ 2087756239019

05.06.2008

83 Причина внесения записи в ЕГРЮЛ Представление сведений об учете

юридического лица в налоговом органе

84 Наименование регистрирующего органа,

которым запись внесена в ЕГРЮЛ

Межрайонная инспекция Федеральной

налоговой службы № 46 по г. Москве

8

85 ГРН и дата внесения записи в ЕГРЮЛ 2097746035650

16.01.2009

86 Причина внесения записи в ЕГРЮЛ Изменение сведений о юридическом лице,

содержащихся в Едином государственном

реестре юридических лиц

87 Наименование регистрирующего органа,

которым запись внесена в ЕГРЮЛ

Межрайонная инспекция Федеральной

налоговой службы № 46 по г. Москве

Страница 5 из

Выписка из ЕГРЮЛ

23.05.2020 09:40:28 ОГРН 1047796859791

7

Сведения о документах, представленных

при внесении записи в ЕГРЮЛ

88 Наименование документа P14001 Заявление о изм. сведений, не

связанных с учред. Докум.

89 Наименование документа КОПИИ ПРИКАЗ, СВВО, УКАЗ, ПИСЬМО, ДОВЕРЕННОСТЬ, КО

НВЕРТ

Сведения о свидетельстве,

подтверждающем факт внесения записи в

ЕГРЮЛ

90 Серия, номер и дата выдачи свидетельства 77 010920899

16.01.2009

9

91 ГРН и дата внесения записи в ЕГРЮЛ 6147747324280

09.07.2014

92 Причина внесения записи в ЕГРЮЛ Представление лицензирующим органом

сведений о предоставлении лицензии

93 Наименование регистрирующего органа,

которым запись внесена в ЕГРЮЛ

Межрайонная инспекция Федеральной

налоговой службы № 46 по г. Москве

10

94 ГРН и дата внесения записи в ЕГРЮЛ 6167748448830

11.08.2016

95 Причина внесения записи в ЕГРЮЛ Представление сведений о регистрации

юридического лица в качестве страхователя

в территориальном органе Пенсионного

фонда Российской Федерации

96 Наименование регистрирующего органа,

которым запись внесена в ЕГРЮЛ

Межрайонная инспекция Федеральной

налоговой службы № 46 по г. Москве

11

97 ГРН и дата внесения записи в ЕГРЮЛ 9167748847390

18.09.2016

98 Причина внесения записи в ЕГРЮЛ Представление сведений о регистрации

юридического лица в качестве страхователя

в исполнительном органе Фонда

социального страхования Российской

Федерации

99 Наименование регистрирующего органа,

которым запись внесена в ЕГРЮЛ

Межрайонная инспекция Федеральной

налоговой службы № 46 по г. Москве

12

100 ГРН и дата внесения записи в ЕГРЮЛ 2167749120647

18.09.2016

101 Причина внесения записи в ЕГРЮЛ Представление сведений о регистрации

юридического лица в качестве страхователя

в исполнительном органе Фонда

социального страхования Российской

Федерации

102 Наименование регистрирующего органа,

которым запись внесена в ЕГРЮЛ

Межрайонная инспекция Федеральной

налоговой службы № 46 по г. Москве

Страница 6 из

Выписка из ЕГРЮЛ

23.05.2020 09:40:28 ОГРН 1047796859791

7

Сертификат: 122121970276811520505451367612413440376

Владелец: МИ ФНС России по ЦОД

Действителен: с 29.01.2020 до 29.01.2021

ДОКУМЕНТ ПОДПИСАН

УСИЛЕННОЙ КВАЛИФИЦИРОВАННОЙ

ЭЛЕКТРОННОЙ ПОДПИСЬЮ

13

103 ГРН и дата внесения записи в ЕГРЮЛ 8177746736621

07.04.2017

104 Причина внесения записи в ЕГРЮЛ Изменение сведений о юридическом лице,

содержащихся в Едином государственном

реестре юридических лиц

105 Наименование регистрирующего органа,

которым запись внесена в ЕГРЮЛ

Межрайонная инспекция Федеральной

налоговой службы № 46 по г. Москве

Сведения о документах, представленных

при внесении записи в ЕГРЮЛ

106 Наименование документа Р 14001 ЗАЯВЛЕНИЕ ОБ

ИЗМ. СВЕДЕНИЙ, НЕ СВЯЗАННЫХ С

ИЗМ. УЧРЕД. ДОКУМЕНТОВ (П.2.1)

107 Наименование документа ДОВЕРЕННОСТЬ ДЯГИЛЕВА Н.В.

Выписка сформирована с использованием сервиса «Предоставление сведений из

ЕГРЮЛ/ЕГРИП», размещенного на официальном сайте ФНС России в сети Интернет по

адресу: https://egrul.nalog.ru

Выписка из Единого государственного реестра юридических лиц в электронной форме,

подписанная усиленной квалифицированной электронной подписью, равнозначна выписке на

бумажном носителе, подписанной собственноручной подписью должностного лица налогового

органа и заверенной печатью налогового органа (пункты 1 и 3 статьи 6 Федерального закона от

6 апреля 2011 г. № 63-ФЗ «Об электронной подписи»).

С Уважением, адвокат в г. Москва – Степанов Вадим Игоревич.

23.05.2020, 09:42
Оценка автора вопроса:
Покажите где в этом указе есть подпись т.н. президента Р.Ф. с расшифровкой ФИО И ПЕЧАТЬ по госту р51511 2001, как положено по законам в Р.Ф. ИЛИ СЛАБО....

ВВП ни один закон не подписывал, включая присягу при вступлении в должность т.н.президента Р.Ф. - докажите мне обратное и опубликуйте или слабо?

23.05.2020, 10:16

Петр, это Вы не по адресу. У Вас проблемы из области психиатрии, обратитесь в диспансер.

С Уважением, адвокат в г. Москва – Степанов Вадим Игоревич.

23.05.2020, 10:23