Могу ли я устроится на работу в МЧС если мой брат был судим условно прошло уже лет 7 после того как его осудили условно.

• г. Липецк

Могу ли я устроится на работу в мчс если мой брат был судим условно прошло уже лет 7 после того как его осудили условно.

Рекламируй свои любые услуги бесплатно
на nem.com
Ответы на вопрос (2):

Формально это не может быть препятствием для устройства на работу в МЧС.

С уважением.

Судимость брата не является препятствием при приеме на работу, Вы не отвечаете за действия родственника, иначе отказ будет считаться неправомерным согласно ст. 64 ТК РФ.