Что будет если я уже год не плачу Эйвон сумму 2921 р.звонят предупреждают.
У меня долг перед эйвон в размере 2921 р. не плачу уже около года... что будет?
Лучший ответ
Здравствуйте, наличие малолетних детей не освобождает Вас от исполнения денежного обязательства.
Эйвон вправе обратиться в суд с иском или заявлением о вынесении судебного приказа и взыскать с Вас долг.
Большое спасибо!
Могут подать заявление в суд на выдачу судебного приказа, а потом исполнительный лист. Взыскать через судебных приставов.
Благодарю за потраченное время!
Добрый вечер. Компания вправе обратиться в суд, далее к судебным приставам. Дети не освобождают Вас от обязательств.
Спасибо за объяснение!