Что делать, если производитель продал товар без полномочий и его требуют вернуть
Я неоднократно покупала товар на продажу у производителя.
Но как оказалось он не хозяин, а сын хозяином. Теперь с меня требуют вернуть товар, а он уже реализован. Товарных чеков и накладных не было. Чем мне грозит эта ситуация? Могут ли проводить обыск у меня?
Лучший ответ
Так если вы его покупали, то какие к вам претензии? Вот пусть с сыном и разбирается. Молодец какой?!?
С уважением.
Благодарю Вас!