Суд удовлетворил иск и ответчик в полном объеме, ответчик и истец подали встречные иски. Подача истцом соглашения на предоставление услуг после вступления решения суда в силу - имеет ли он право на возмещение
Суд удовлетворил иск истца и встречный иск ответчика в полном объёме. Ответчик подал на возмещение расходов. Истец тоже подал встречный. При этом у истца соглашение на предоставление услуг составлено задним числом и оплата произошла после вступления решения суда в силу. Имеет ли он право на возмещение при таком обстоятельстве?
Ответчику бесполезно подавать на возмещение расходов, т.к. он проиграл дело. Достаточно сложно доказать, что соглашение было составлено "задним" числом. А деньги могут быть выплачены и по факту положительного решения, и через год после положительного решения.
С уважением.