Возможно ли вернуть телефон, который был куплен в кредит 5 дней назад, если оказывается, что ненужная страховка была навязана?
Могу ли я вернуть телефон взятый в кредит 5 дней назад, если мне навязать страховку которая мне на самом деле не нужна!? Или как отказаться только от страховки.
Лучший ответ
Добрый вечер
Отказаться от страховки можно двумя способами: обратившись в банк с письменной просьбой; через суд.