Одобрен авто кредит - стоит ли ехать в автосалон на Калужской?
Сегодня отправила запрос на авто кредит в автосалон название дилерский центр на метро Калужская, позвонили с банка сказали что одобрен, потом перезвонил менеджер автосалона и сказал что одобрили в двух банках, типа завтра приезжайте в салон, правда ли это? Чтоб зря не ехать.
Нет.
Наберите в поисковике, как обманывают в автосалонах Москвы..
И узнаете..
Ну очень странный вопрос я то как могу что то пояснить если ни чего не знаю.
Ольга, а что, у нас на сайте сверху есть логотип этого автосалона? Кажется, нет. Какое мы к нему имеем отношение?