Могут ли взять в полицию если один из родителей страдает психическим растройством?
Могут ли взять в органы если мать имеет психическое расстройство?
Лучший ответ
В ст. 17 Федерального закона от 30.11.2011 N 342-ФЗ
"О службе в органах внутренних дел Российской Федерации и внесении изменений в отдельные" содержится перечень на право поступления на службу в органы внутренних дел, таких ограничений, описанной Вами ситуации нет.
Спасибо, теперь все ясно.
Вы можете в любом случае вызвать полицию, если вам, что-то или кто-то угрожает, вне зависимости от возраста.
Мне не понравился Ваш ответ!