Как получить узбекскую пенсию для гражданина Узбекистана, временно проживающего в России?
Мой отец гражданин узбекистана.79 лет ему. пенсионер. Едит ко мне. в росию. Ягражданин россии. До оформления внж как ему получать пенсию узбекскую? Он квартиру продал и выписался.
Лучший ответ
Обычно сообщают в свой (Узбекский ПФ) и высылает им туда данные с новым местом жительства (регистрации). Как правило пенсия перечисляется на счет.
Большое спасибо!