Вопрос о выкупе 6 долей квартиры и возможности сделки при наличии обременения
У нас в квартире 7 долей, моя доля как сегодня выяснилось в обременении, не знаю за что, но видимо за кредит который не плачу уже 3 года.
Обременение стоит от августа 2017 года.
Подскажите, если мы будем выкупать с мужем остальные 6 долей, сможем ли мы их выкупить без проблем? Или придётся сначала снять с моей доли обременение, а потом проводить сделку?
Лучший ответ
Если арест только на вашей доле, то те доли сможете выкупить.
Огромное спасибо, успокоили на ночь,😂