Неоплаченный штраф ГИБДД 2019. КАК СЕБЯ вести?

Вопрос №16496446 из г. Краснодар
опубликован 31.10.2019, 01:41
Неоплаченый штраф ГиБДД 2019. КАК СЕБЯ вести?
Лучший ответ
Рекомендуется

Остановили для проверки документов. Начали пробивать на штрафы. Есть один не оплаченый. Что мне делать.

31.10.2019, 02:02

Вам нужно оплатить штраф.

31.10.2019, 02:15

Не очень поняла вопроса. Вам требуется оплатить штраф.

31.10.2019, 01:43

Остановили для проверки документов. Начали пробивать на штрафы. Есть один не оплаченый. Что мне делать.

31.10.2019, 02:02

Вам нужно оплатить штраф.

31.10.2019, 02:15