Может ли мой сын или его женщина прописать в мою (приватизированную) квартиру новорождённого без моего ведома и согласия.
Я являюсь (единоличным) собственником квартиры, в которой также прописан мой сын (21 год). Он сожительствует с иногородней женщиной. Ожидают ребёнка. Может ли мой сын или его женщина прописать в мою (приватизированную) квартиру новорождённого без моего ведома и согласия. А также, что можно сделать, чтобы этого не произошло? Спасибо!
Лучший ответ
если ваш сын прописан в вашей квартире то на прописку своего новорождённого ребёнка ему вашего согласия не нужно,а чтобы этого не произошло у вас один вариант выписать своего сына с вашей квартиры
Здравствуйте! Большое списибо зо ответ на вопрос №1649653. Но как я смогу выписать из квартиры прописанного в ней сына без его согласия?