Является ли "несоблюдение регламента служебного времени" не полным служебным соответствием?
Лучший ответ
Несоблюдение регламента это проступок, наказание за которое предусмотрено возможное дисциплинарное наказание не полное служебное соответствие, но оно может назначено только при определенных обстоятельствах, например если ранее привлекались к дисциплинарному наказанию, пишите что не понятно.
Спасибо, Вы мне очень помогли!