Арендатор из Белгорода с 20-летним стажем борется за право на производство рыбы на реке Топлинка - какой будет решение?
Владимир, добрый день! Сформулируйте ваш вопрос конкретно. Нам не известны обстоятельства по прошедшим судебным заседаниям и мы не ознакамливались с судебными решениями.
Если не можете сформулировать вопрос, то обратитесь непосредственно к юристу для разбора вашей ситуации.
Уважаемый, Владимир! Необходимо ознакомиться с содержанием решения суда, после чего уже будет возможно найти пути решения Вашего вопроса.
Я считаю, что-что ответы дают спец, службы и после моих обращений-т,к работники е,,,,ного арендатора не стали со мнойразговаривать-СМЕШНО!