Что такое обременение и как его снять.

• г. Ханты-Мансийск

Что такое обременнение и как его снять.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Александр.

Обременение имущества это означает что до снятия этого обременения вы не сможете распорядиться этим имуществом, т.е не можете его продать или подарить. Накладывается обременение или судом или судебным приставом, в зависимости от того кто его наложил можно понять как его снять.

Самое простой способ снять обременение погасить долг и исполнить решение суда.