Сбербанк требует частичную оплату просроченного кредита или грозит судом - кто говорит правду?
Здравствуйте Андрей! Рекомендую к прочтению мои статьи:
"Как выиграть суд у банка по кредиту" www.9111.ru
"Как выиграть суд у банка по кредиту – дело на 5,6 млн руб." www.9111.ru
"Суд вынес решение в пользу ответчика по иску Сбербанка о взыскании задолженности по кредитной карте"
"Как отменить решение суда по делу о взыскании задолженности по кредитному договору" www.9111.ru
Для ответа нужны больше данные: например, сумма задолженности, Ваше имущественное положение и т.д. Есть несколько вариантов решения вопроса, в том числе - банкротство.
Что касается 5000, если Вы не сможете полностью погасить долг, не имеет смысла платить их, так как эти деньги пойдут на погашения процента, а не основного долга.
Сумма всех кредитов 712.000 а сума задолжности по кредитам 46.000. У меня отец на инвалидности. Есть один дом. Где я прописан. А единственное жилье вроде не имеют права отобрать. Тем более он не был в залоге у банка.
Андрей, на единственное жильё могут наложить арест, реализовать его не могут.