Требуется юридическая помощь по представлению интересов в СМЭС ЗКО Республики Казахстан

Требуется юридическая помощь по представлению интересов в СМЭС ЗКО Республики Казахстан. Вы сможете оказать такие услуги? Условия следующие: Необходимо присутствовать на заседаниях в СМЭС ЗКО Республики Казахстан. Все документы я буду готовить самостоятельно, от Вас нужно будет: - следить за движением дела; - сообщать мне о движении дела, чтобы я переводил Вам оплату; - получать документы в суде и направлять их мне сканами; - участвовать в судебных заседаниях с озвучкой нашей позиции по делу (за участие в каждом заседании я оплачиваю Вам по 3 000 рублей); - получить исполнительный лист и Определение по итогам работы; - предъявить все к исполнению и принять меры ко взысканию долга с Должников (за получение исполнительного листа и предъявление его в банк для взыскания также отдельно 3 000 руб.). Если готовы начать сотрудничество в указанных пределах, прошу сообщить для продолжения диалога. ------------------------------------------------------------- С уважением, Зейналов Азер, e-mail: jurist_zeynalov@mail.ru
Лучший ответ

Ищите дураков в другом месте.

Такие услуги стоят, как минимум, в три раза дороже.

Ознакомьтесь с каталогом юристов и адвокатов сайта.