Сотрудник МЧС - вопрос о статусе предоставленного жилого помещения
Являюсь сотрудником МЧС. По договору аренды учреждению где прохожу службу передано жилое помещение Аппаратом губернатора за 5000 р. Учреждение заключило со мной договор найма жилого помещения и возложило плату 5000 р на меня, в данный момент мне трактуют, что мне предоставили служебное жилое помещение с оплатой Арендной платы. Является ли данное жилье служебным?
Служебные жилые помещения и жилые помещения в общежитиях предоставляются на основании решений собственников таких помещений (государственных или местных органов власти) или уполномоченных
Служебные жилые помещения предоставляются в виде жилого дома или отдельной квартиры на период работы в органах государственной власти, местного самоуправления, государственных и муниципальных предприятиях или учреждениях или на период прохождения службы (ст. ст. 93, 104 ЖК РФ; п. 5 Постановления Правительства РФ от 26.01.2006 N 42; п. 7 Порядка N 346; п. 5 Положения N 225; п. 4 Положения N 232).
Если помещение не является собственностью учреждения оно не может предоставиться как служебное?