Гражданин угрожает моей семье через социальные сети - что делать в такой ситуации?
На мою страницу ВКонтакте надписывает какой-то гражданин говоря про какие то долги моего отца. Скидывает страницу моей матери. Говорит про то что узнает где работает жена номера и страницы и типо будут решать с нами. Как поступить в этой ситуации? Страшно за жену и за нашу безопасность.
Здравствуйте обращайтесь с жалобой в прокуратуру и к судебным приставам, а также пишите заявление в полицию.
Дмитрий, выясните у отца о данном гражданине и обращаетесь в полицию по факту вымогательства и угроз (шантажа).
Это фейковая страница. И идут угрозы.
Обращайтесь в полицию с заявлением!