Гражданин угрожает моей семье через социальные сети - что делать в такой ситуации?

Вопрос №16499057 из г. Челябинск
опубликован 31.10.2019, 15:41

На мою страницу ВКонтакте надписывает какой-то гражданин говоря про какие то долги моего отца. Скидывает страницу моей матери. Говорит про то что узнает где работает жена номера и страницы и типо будут решать с нами. Как поступить в этой ситуации? Страшно за жену и за нашу безопасность.

Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте обращайтесь с жалобой в прокуратуру и к судебным приставам, а также пишите заявление в полицию.

31.10.2019, 15:46

Дмитрий, выясните у отца о данном гражданине и обращаетесь в полицию по факту вымогательства и угроз (шантажа).

31.10.2019, 15:48

Это фейковая страница. И идут угрозы.

31.10.2019, 16:19

Обращайтесь в полицию с заявлением!

31.10.2019, 16:22