Возможно ли сдать телефон в магазин в случае появления царапин на задней крышке после трех месяцев использования?

• г. Томск

Является ли гарантийный случаем следующий момент: телефон, который был куплен 3 месяца назад, я сразу поместил в чехол, на днях вытащил его и на задней крышке от пыли не увидел живого места на нем, как будто я его без чехла носил 2 года в кармане с ключами... очень мягкий пластик, который царапается пылью... Можно ли с такой претензией сдать телефон в магазин?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Нет нельзя сдать телефон.