Плохой сервис в ремонтном центре - замена экрана телефона неудачна, ожидание продолжается уже 4 дня

Сдала телефон в ремонт, сломался динамик, починили, я ушла домой, поздно вечером увидела, что отстает сам экран от телефона, хоть и сдавала в нормальном состоянии, пришла на следующий день, показала, сказал 300 р что б приклеить экран, я пошла за денежкой прихожу, он говорит: приношу свои извинения сломался экран и защитное стекло, замена, хорошо жду до вечера, прихожу говорят не тот экран пришел и не включается телефон, снова отдала, сказали что отправят на склад что б подобрать экран, вот до сих пор жду, уже 4 день, что можно сделать в этой ситуации? ( (
Лучший ответ

Здравствуйте.

У Вас есть документы о приеме товара в ремонт и документы о вручении Вам телефона после ремонта? На повторный ремонт есть документы?

Если телефон Вам повредили в сервисе, то в соответствии со ст.35 Закона о защите прав потребителей Вы вправе требовать двойную стоимость испорченной вещи.

Есть только документ,о том что я сдавала на ремонт динамиков,гарантийный талон,на то что экран они сломали на месте работы ничего нету((