Увольнение с военной службы после окончания военного института - процесс и финансовые аспекты.

• г. Санкт-Петербург

После окончания военного института хочу расторгнуть контракт и уволиться с военной службы. Как будет проходить увольнение и какую сумму необходимо выплатить государству?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

За всё время обучения вам насчитают, вещёвка, денежное довольствие и т.д. Сумма приличная выйдет.