LSN Messenger
Иркутск, 31.10.2019, 21:46

Что делать, если пьяный мужчина повредил мою машину и я уже подал заявление в полицию?

Вопрос №16500490 из г. Иркутск
опубликован 31.10.2019, 21:46
Пьяный мужчина пнул мою машину при свидетелей, вызвал полицию, увезли в отдел я написал заявление, что дальше делать мне? На двери вмятина и царапины.
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый вечер Артем, вас должны были опросить о случившемся, ждите когда вашего обидчика привлекут, скорее всего к административной ответственности, если нет ущерба т/с. В дальнейшем можете обратиться в суд о взыскании морального вреда, если был причинен ущерб т/с то и материальный ущерб.

31.10.2019, 21:53

Установить нанесенный ущерб (эксперт) и обращаться в суд.

31.10.2019, 21:54

Меня опросили в отделе. Мне теперь самому нужно обращаться к экспертау для оценки ущерба?

31.10.2019, 21:57

Да, вам стоит обратиться к независимым экспертам для проведения оценки нанесенного ущерба.

31.10.2019, 22:00

После экспертов какие дальнейшие действия?

31.10.2019, 22:02

Вам стоит обратиться в суд с иском о взыскании материального ущерба.

31.10.2019, 22:04