Продажа квартиры в ипотеку с использованием материнского капитала - возможность при отсутствии собственности детей

• г. Москва

Куплена квартира в ипотеку с использованием материнского капитала, хотели бы продать эту квартиру и вложить деньги в другую. Как это сделать если дети не наделены собственностью?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Рекламируй свои любые услуги бесплатно
на nem.com
Ответы на вопрос (1):

Вы можете сделать при условии расширения жилой площади. Иначе орган опеки не даст согласие.