Громкая музыка и дребезжание стекол - как шум от студентов училища мешает работе в банке
Здравствуйте.
В данный момент. К сожалению, законным путем с ними сделать ничего не возможно.
Попробуйте обратиться в администрацию вашего поселения с просьбой запретить в этом месте стоянку автомобилей.
Рядом со мной живет такое же быдло. Я их воспитываю другими путями: все свободное от своей музыки время это быдло слушает "Лунную сонату" и Юрия Шатунова на такой же громкости из моей машины.
Встречая это быдло в городе, я успешно передаю его ГИБДД по мелочам: не пропустил пешехода, проехал на красный свет...
Знаете - помогает!
Екатерина, а вопрос то какой у вас? если вы полагаете, что ваши права нарушены, то имеет смысл вызвать полицию.