Необходимость предоставления справки о месте прописки дочери Региональному оператору по сбору ТКО - право или обязанность?

Моя дочь выписалась и прописалась в квартире мужа. Я взяла справку в сельском совете о том, что дочь выписана с того то числа, и предоставила Региональному оператору по сбору ТКО. Они требуют с меня справку о месте прописки дочери. Имеют ли они такое право, и обязана ли я ее предоставлять? О том, что она не проживает у нас я предоставила, разве этого не достаточно?
Лучший ответ

Здравствуйте.

Не понятно, зачем им новый адрес. По закону Вам необходимо им доказать факт отсутствия в данном жилом помещении, ссылайтесь на Правила предоставления коммунальных услуг.

Спасибо за ответ!

Добрый день. Должно быть достаточно. Самое главное вы доказали факт ее отсутствия.

Спасибо за полезный совет!

Здравствуйте, они не имеют право требовать информацию о новом месте регистрации вашей дочери, достаточно предоставить справку о выписке с вашей квартиры.

Большое спасибо!