22-летняя выпускница корекционной школы и курсов повара без работы и пенсии - одна и без поддержки

• г. Пермь

Девушке 22 года закончила корекц-ю школу курсы на повара никуда на работу не берут, да ивыглядит она на 15 лет, пенсии нет. из родственников только дядя у которого своя жизнь. Номер телефона не входит в графу.

Ответы на вопрос (1):

Девушке нужно обратиться в службу занятости населения для оказания государственной помощи в устройстве на работу.