Обязанность фитнес-центра информировать директора о посещении занятий сотрудниками является соответствующим закону?
Помогите пожалуйста. Директор хозяйствующего субъекта, с целью повышения роли физической культуры и спорта в обеспечении полноценной социальной и профессиональной деятельности, заключил договор с фитнес-центом о посещении занятий сотрудниками его организации. В договоре прописана обязанность фитнес-центра о еженедельном информировании директора о непосещении сотрудниками фитнес-центра.
Соответствует ли закону положение договора об обязанности фитнес-центра предоставлять информацию о посещении занятий сотрудниками? Ответ обоснуйте
Я понимаю что согласно ст 779 ГК это договор возмездного оказания услуг.
И понимаю что вродебы центр не должен информировать директора о непосещении сотрудниками фитнес-центра, так как посещение данного центра это право а не обязанность сотрудников. Но я не могу понять в каких законах это прописано.
Если в договоре прописано, что обязан предоставлять информацию, то надо предоставлять, но без персонолизации лиц, которые посещают фитнес, а указанием общего количества. (Федеральный закон N 152-ФЗ "О персональных данных")