Как можно частями оплатить долг у приставов.
Оксана, Рассрочка исполнения судебного постановления предоставляется не каждому. Должнику необходимо будет доказать, что у него имеются обстоятельства, которые не позволяют в установленные судом сроки в полном объеме исполнить обязательства. Пробуйте.
Добрый день. Если у Вас нет имущества на которое может быть наложен арест и в последствии его могут реализовать для покрытия долга, то просто решаете этот вопрос с приставом о сумме ежемесячного платежа исходя из своего дохода. В данной ситуации вам ничего не угрожает, т.е. если нет официального дохода. Получить рассрочку на оплату долга можно по решению суда, но при этом необходимо доказать, что у Вас нет возможно выплатить данный долг.