Возможность отзыва разрешения на использование ФИО в товарном знаке - регламентация и перспективы изменения

Сейчас регистрируем товарный знак с использованием имени и фамилии человека (к примеру, ресторан Ильи Новикова). И роспатент запросил разрешение у самого человека по использованию его фио в товарном знаке. Возможно ли будет через год/два этому человеку отозвать своё разрешение/отказаться от использования его фио в товарном знаке, не давая разрешения на его использование.
Лучший ответ

Да, у него есть такое право, если в договоре не пропишите все правильно вы.