Рассмотрение уголовного дела по ст. 264 УК РФ, совершенного военнослужащим на территории г. Ивантеевка Московской области
Где в каком суде будет рассмотрено уголовное дело по ч.4 ст. 264 УК РФ, совершенное военнослужащим на территории г. Ивантеевка Московской области.
Лучший ответ
Добрый день! Все военные преступления рассматривают военные гарнизонные суды.
С уважением.