Военнослужащий семьей, получившей квартиру по военной ипотеке, хотел бы узнать о возможности получения земельного участка по программе поддержки многодетных семей

• г. Астрахань

Я военнослужащий. Получил квартиру по программе военной ипотеки. Окончательно квартира станет моей (снимется с нее обременение) в 2032 году. В этом году в связи с рождением третьего ребенка в семье, моя семья получила статус многодетной. Имею ли я право на получение земельного участка по региональной программе поддержки многодетных семей, если у меня есть квартира по программе военной ипотеки (но она еще находится в обременении в банке и Росвоенипотеке)?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Да можете это не связанные между собой формы обеспечения.