Найма 24 кв.м. Могу ли претендовать на расширение жилой площади и какие документы для этого нужны?
В августе 2008 получила комнату (в 3 х комнатной квртире) по договору соц. найма. В 2009 зарегистрировали брак, в 2010 родился ребенок. Площадь нашей комнаты 18 кв.м., общая, указанная в договоре соц. найма 24 кв.м. Могу ли претендовать на расширение жилой площади и какие документы для этого нужны?
Лучший ответ
Если признаны малоимущими и имеете жилплощадь менее установленной в Вашем муниципальном образовании нормы постановки на учет - можете.
Благодарю за быстрый ответ.