Тайшет, 01.11.2019, 16:33

Проблемы водительской школы - отсутствие практики и задержка обучения

Вопрос №16503400 из г. Тайшет
опубликован 01.11.2019, 16:33
Учусь на водителя с августа месяца, нам обещали 2.5 месяцев учёбы,уже ноябрь, практики не было, за все время решали билеты по выходным и все. Тянут время, конкретно это ничем не объясняя.
Лучший ответ
Рекомендуется

Ну а в чем вопрос то?

01.11.2019, 18:10

Договор на руки так и не выдали, может ли вернуть деньги за неуказание услуги?

01.11.2019, 19:40

А как вы вернёте без договора я думаю это на реально.

01.11.2019, 21:31