Перевела мошенникам деньги с карты на Яндекс кошелёк в сумме 14800? Есть ли возможность как то вернуть деньги?
Перевела мошенникам деньги с карты на яндекс кошелёк в сумме 14800? Есть ли возможность как то вернуть деньги?
Лучший ответ
Добрый день, Вы можете вернуть Ваши денежные средства в случае возбуждения уголовного дела и признания Вас потерпевшей с дальнейшей подачей гражданского иска в рамках уголовного дела. Либо если в суде докажете, что услуга за которую Вы провели оплату Вам не оказана.