Слова Бессовестный и Алчный человек являются оскорблением?

• г. Самара

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (3):

По данному вопросу надо проводить лингвистическую экспертизу (ст.79 ГПК РФ). Вот как специалисты филологи и лингвисты решат - так и будет.

Добрый вечер, Елена!

В общем случае не являются, а в конкретном судебном процессе привлекается специалист и с его участием судья принимает решение.

Здравствуйте Елена

Надо полагать, что это точно не похвала, а считать их оскорблением или нет, на мой взгляд это риторический вопрос.