Сессия, преддипломная практика и защита ВКР в университете - основные даты и вопрос о справке
Сессия 25.11 по 30.11 Преддипломная практика с 02.12 по 02.02
Защита ВКР 13.02 по 13.03
В университете дают только на сессию и защиту ВКР. А как же практика?
Могу я получить справку-вызов на весь срок?
Ренат, руководство университета право. Если Вы просите справку - вызов на кафедре, то она нужна для предъявления по месту работы для оформления учебного отпуска. Преддипломная практика предполагает её прохождение по месту основной работы, а не в университете. Учебный отпуск предполагает освобождение от работы на период промежуточных аттестаций (сессии), сдачу госэкзаменов и защиту диплома.
На основном месте работы в принципе нет возможности пройти практику. И что делать?