Могу ли я потребовать деньги за свою долю в квартире, чтобы купить себе отдельное жилье?
Скажите пожалуйста у меня с сестрой равные доли в квартире, я в квартире не живу в ней живёт сестра с мужем. Могу ли я потребовать деньги за свою долю чтоб купить себе отдельное жильё?
Лучший ответ
Вы можете продать свою долю, можете просить компенсации если докажете, что не могли вселиться, и что совместная жизнь не возможна.
Выражаю признательность за помощь.
Вы можете предложить сестре купить вашу долю. А принудить к этому нельзя.
Хороший ответ. Спасибо!