Меня не принимают на работу водителем маршрутного автобуса с погашенной судимостью. Статья 111 часть 1.73.1999 год.

• г. Омск

Меня непринемают на работу водителем маршрутного автобуса с погашенной судимостью. Статья 111 часть 1.73.1999 год.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Ранее судимых нельзя брать на госслужбу, муниципальную службу, в силовые структуры и в педагоги. А вот на автобусы таких ограничений нет. Пусть официально дадут Вам документ - в связи с чем отказываются взять на работу. Если не дают - ну любой адвокат с сайта за своей печатью может отправить им запрос - почему не берут. Это их заставит шевелиться. В личке договаривайтесь об отправке запроса.