Как снять депортацию и вернуться в Россию с ребенком, являющимся гражданским ребенком бывшего мужа
Я в России с ребёнком гражданского мужа депортировали в Таджикистан. Брак не зарегистрирован, ребёнок записан на бывшего мужа. Как нам можно снять депортацию?
Лучший ответ
Татьяна, поскольку у вас с сожителем брак не зарегистрирован, общих детей нет, то помочь в данном случае фактически невозможно. Регистрируйте свои отношения, в этом случае запрет на въезд возможно будет снят в судебном порядке.