Как доказать, что живу раздельно с родственниками и чужое имущество не принадлежит мне - советы и необходимые документы
Я проживаю в муниципальной квартире с родственниками, но как с подселением, потому что все раздельно. Суд присудил МФО долг мне выплатить 30000 рублей. Я у них таких денег не брала. Приставы придут описывать мое имущество, а как доказать, что мы живем раздельно и чужое имущество ко мне не относится.
Мне посоветовали только письменными документами. А где их взять эти документы? Их должен кто-то заверить?
Здравствуйте Олеся
Письменные документы это договоры купли-продажи имущества, чеки, квитанции, все возможные расписки и т.п.