Вопрос - Можно ли снять деньги по заграничному паспорту в Рубцовске, если внутренний паспорт просрочен?
У мужа внутрений паспорт просрочен. Есть загран паспорт. Пенсия поступает на сберкнижку,, мы сейчас далеко от дома и нам надо снять денег на дорогу,,, сможет ли муж в рубцовске снять деньги по загр. Паспорту.
Лучший ответ
Здравствуйте, по загран паспорту нет, в отделении сбербанка вам тоже не помогут, компьютер и программа не даст провести операцию.
Спасибо, теперь все ясно.