Можно ли оформить субсидию на квартиру, принадлежащую несовершеннолетним детям, если я являюсь прописанным, но не собственником?
Приобретаю кв на двух несовершеннолетних детей моей доли там нет..
Вопрос. Могу ли я оформлять субсидию на эту кв? Прописка у меня будет но я не собсвенник. Старшему сыну 15 лет.
Лучший ответ
Можете оформить. Вы же в любом случае остаетесь законными представителями несовершеннолетних.
Спасибо за полезный совет!
Да, сможете оформить субсидию.
Ответ не по существу вопроса.