Как выйти из акционерного общества то есть какие образом выйти из члена Совета директоров не причиняя вред себе?

Как выйти из акцернерного общества то есть какие образом выйти из члена Совета директоров не причиняя вред себе?
Лучший ответ

Халимат! Для ответа на Ваш вопрос любому юристу нужно тщательно изучить учредительные документы акционерного общества, а не гадать!