Вопросы о ВНЖ для граждана Армении работающего у частного лица без справки о месте работы и возможность подачи документов с помощью чеков на оплату налога потента
Я гражданин Армении. У меня уже 8 месяцев есть РВП. так как я работаю у частного лица, занимаюсь ремонтом, то снял потент. И плачу налоги на каждый месяц. Смогу ли я подать доки на ВНЖ, если у меня нет справки от места работы. И можно ли чеками за плату налога потента, подать документы на НВЖ.
Уважаемый Микаел.
Для подачи заявления о выдаче ВНЖ Вам необходимо предоставить документы о том, что у Вас есть средства для проживания в РФ в размере не ниже прожиточного минимума. Вот именно это и необходимо подтвердить.
С уважением, Косов Сергей Анатольевич.