Как с минимальными затратами и временем переоформить машину на жену
Не знаю всех тонкостей переоформления машины на жену, какие нужны документы, к кому обращаться.
Лучший ответ
Написать договор дарения или купли-продажи или обратиться в коммерческое МРЭО для оформления справки-счет. Приехать с машиной, женой и документами в МРЭО, снять а/м с учета, тут же поставить е ена учет на жену. Документы: регистрационное свидетельство, ПТС, полис ОСАГО, правоустанавливающий документ - договор или справка-счет.