Нам не выплатили единовременное пособие документы на обоих дитей я отдала 10 октября и досихпор ничего будут ли они вобще и когда.
Лучший ответ
Через работодателя получаете? Выплатить должен в течении 10 рабочих дней, но часто выплачивают в ближайшую заработную плату. Задайте вопрос на работе. Или через соцзащиту оформляли? Тогда ждите.
Спасибо за ответ
Да, будут. Согласно законодательства в течении 30 дней.
Спасибо за ответ , буду всегда обращаться к вам с вопросами.