Что произойдет, если выезжая из парковки, я задел машину, а владелец ее догнал и сфотографировал страховку?
Выезжал из парковки и задел машину и не заметил и уехал, потом этот хозяин машины догнал меня на своей машине и сфотографировал страховку, что будет?
Вас привлекут к ответственности за оставление места ДТП по ст. 12.27 часть 2 КоАП РФ.
Влечет лишение права управления транспортными средствами на срок от одного года до полутора лет или административный арест на срок до пятнадцати суток.
Статья 12.27 ч. 2 устанавливает ответственность за оставление места ДТП, участником которого он являлся. Это лишение права управления транспортными средствами на срок от одного года до полутора лет или административный арест на срок до пятнадцати суток. Арест по данной статье применяется крайне редко (не более 5% решений).