Как получить протокол заседания в апелляционном суде, если дело не окончательно рассмотрено и предоставлено время на мирное соглашение и прокурорское представление

• г. Калуга

Могу ли я получить протокол заседания в апелляционном суде, которое оказалось не окончательным, суд дал время на возможное мировое соглашение и прокурорское представление.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

Да, у сторон есть право на ознакомление с материалами дела на любой стадии.

Протокол заседания вам никто не даст Статья 35 ГПК РФ позволяет вам право ознакомиться в с протоколом заседания.