Возможен ли возврат денег за страховку при оформлении кредита в МИнбанке, купленную на один год и десять дней, совершенную 31.10.2019 года?
При оформлении кредита в МИнбанке пришлось купить страховку в размере 1400 руб на один год и десять дней. Можно ли теперь от нее отказаться и вернуть деньги. Это было 31.10.2019 года.
Лучший ответ
Да, еще можете вернуть деньги за страховку. Но внимательно прочтите кредитный договор. При отказе отс страховки Ваши расходы могут значительно увеличиться.
Спасибо, я у Вас в долгу!
Да вы еще успеваете это сделать 14 дней не прошло.
Благодарю за потраченное время!
А как это сделать, т.е.мои действия?
Здравствуйте!
Вам необходимо направить в адрес банка претензию о расторжении договора и возврате денежных средств.
Идете в банк и пишете претензию на отказ от страховки отправляете ее в банк и в страховую компанию.