Орёл, 02.11.2019, 16:32

Возможен ли возврат денег за страховку при оформлении кредита в МИнбанке, купленную на один год и десять дней, совершенную 31.10.2019 года?

Вопрос №16506483 из г. Орёл
опубликован 02.11.2019, 16:32
При оформлении кредита в МИнбанке пришлось купить страховку в размере 1400 руб на один год и десять дней. Можно ли теперь от нее отказаться и вернуть деньги. Это было 31.10.2019 года.
Лучший ответ
Рекомендуется

Да, еще можете вернуть деньги за страховку. Но внимательно прочтите кредитный договор. При отказе отс страховки Ваши расходы могут значительно увеличиться.

02.11.2019, 16:34
Оценка автора вопроса:
Спасибо, я у Вас в долгу!

Да вы еще успеваете это сделать 14 дней не прошло.

02.11.2019, 16:33
Оценка автора вопроса:
Благодарю за потраченное время!

А как это сделать, т.е.мои действия?

02.11.2019, 16:48

Здравствуйте!

Вам необходимо направить в адрес банка претензию о расторжении договора и возврате денежных средств.

02.11.2019, 16:57

Идете в банк и пишете претензию на отказ от страховки отправляете ее в банк и в страховую компанию.

02.11.2019, 16:59